2021年中山市自然资源、林业专业初次职称
考核认定通过人员名单
序号 |
姓名 |
工作单位 |
专业 |
资格 |
1 |
吕钰新 |
西湾信息科技有限公司 |
测绘 |
工程师 |
2 |
李玉立 |
中山市自然资源局不动产登记中心 |
测绘 |
工程师 |
3 |
章吴婷 |
中山市自然资源局不动产登记中心 |
测绘 |
工程师 |
4 |
翟兴华 |
中山市自然资源信息中心 |
测绘 |
工程师 |
5 |
王祥 |
中山市水库水电工程管理中心 |
园林 |
工程师 |
6 |
吴钰谋 |
中山市中鑫测绘工程有限公司 |
测绘 |
助理工程师 |
7 |
黄伟聪 |
中山市中鑫测绘工程有限公司 |
测绘 |
助理工程师 |
8 |
孙汉桐 |
中山市中港测绘工程有限公司 |
测绘 |
助理工程师 |
9 |
吕德健 |
中山市中港测绘工程有限公司 |
测绘 |
助理工程师 |
10 |
林英建 |
中山市政和测绘工程有限公司 |
测绘 |
助理工程师 |
11 |
曾智恒 |
中山市政和测绘工程有限公司 |
测绘 |
助理工程师 |
12 |
李振辉 |
中山市元知测绘工程有限公司 |
测绘 |
助理工程师 |
13 |
李志荣 |
中山市旭日测绘工程有限公司 |
测绘 |
助理工程师 |
14 |
王加军 |
中山市水利水电勘测设计咨询有限公司 |
测绘 |
助理工程师 |
15 |
马文谦 |
中山市三乡测绘工程有限公司 |
测绘 |
助理工程师 |
16 |
王雪柏 |
中山市榄建测绘工程有限公司 |
测绘 |
助理工程师 |
17 |
林俊 |
中山市恒宇测绘工程有限公司 |
测绘 |
助理工程师 |
18 |
杨航 |
中山市广中量测绘工程有限公司 |
测绘 |
助理工程师 |
19 |
冼炎坤 |
中山市东建测绘工程有限公司 |
测绘 |
助理工程师 |
20 |
区梓华 |
中山市测绘工程有限公司 |
测绘 |
助理工程师 |
21 |
卢汉升 |
中山市测绘工程有限公司 |
测绘 |
助理工程师 |
22 |
何历 |
广州南方测绘科技股份有限公司中山分公司 |
测绘 |
助理工程师 |
23 |
桑喃喃 |
广东置信勘测规划信息工程有限公司 |
测绘 |
助理工程师 |
24 |
林斯婷 |
中山市市政排水事务中心 |
测绘 |
助理工程师 |
25 |
梁健濠 |
广东华远国土工程有限公司 |
测绘 |
助理工程师 |
26 |
张泳 |
广东华远国土工程有限公司 |
测绘 |
助理工程师 |
27 |
林汉成 |
广东华远国土工程有限公司 |
测绘 |
助理工程师 |
28 |
曾志焱 |
广东华远国土工程有限公司 |
测绘 |
助理工程师 |
29 |
严顺胜 |
广东天乐规划测绘设计有限公司 |
测绘 |
助理工程师 |
30 |
谭家挺 |
广东天乐规划测绘设计有限公司 |
测绘 |
助理工程师 |
31 |
邓鸿飞 |
中山市炬通测绘工程有限公司 |
测绘 |
助理工程师 |
32 |
周芷镟 |
广东大度空间规划信息科技有限公司 |
国土 |
助理工程师 |
33 |
邬荟 |
广东大度空间规划信息科技有限公司 |
国土 |
助理工程师 |
34 |
林俊欣 |
广东大度空间规划信息科技有限公司 |
国土 |
助理工程师 |
35 |
吴钊文 |
中山市三角镇城市更新和建设服务中心 |
国土 |
助理工程师 |
36 |
吴浩炜 |
中山市三角镇城市更新和建设服务中心 |
国土 |
助理工程师 |
37 |
吴嘉欣 |
中山市三角镇城市更新和建设服务中心 |
国土 |
助理工程师 |
38 |
容晓彤 |
广东华远国土工程有限公司 |
国土 |
助理工程师 |
39 |
徐杰莎 |
广东华远国土工程有限公司 |
国土 |
助理工程师 |
40 |
何贝 |
广东华远国土工程有限公司 |
国土 |
助理工程师 |
41 |
李德泉 |
广东华远国土工程有限公司 |
国土 |
助理工程师 |
42 |
张文军 |
广东华远国土工程有限公司 |
国土 |
助理工程师 |
43 |
潘善林 |
广东华远国土工程有限公司 |
国土 |
助理工程师 |
44 |
邱妍敏 |
广东华远国土工程有限公司 |
国土 |
助理工程师 |
45 |
周泳欣 |
广东华远国土工程有限公司 |
国土 |
助理工程师 |
46 |
李仲宏 |
广东置信勘测规划信息工程有限公司 |
国土 |
助理工程师 |
47 |
许树斌 |
广东置信勘测规划信息工程有限公司 |
国土 |
助理工程师 |
48 |
林智达 |
广东置信勘测规划信息工程有限公司 |
国土 |
助理工程师 |
49 |
吴奕晓 |
广东国地规划科技股份有限公司中山分公司 |
国土 |
助理工程师 |
50 |
熊东 |
广东国地规划科技股份有限公司中山分公司 |
国土 |
助理工程师 |
51 |
陈敏婷 |
广东国地规划科技股份有限公司中山分公司 |
国土 |
助理工程师 |
52 |
唐杰洪 |
广东国地规划科技股份有限公司中山分公司 |
国土 |
助理工程师 |
53 |
钟欣仪 |
广东国地规划科技股份有限公司中山分公司 |
国土 |
助理工程师 |
54 |
程吉森 |
广东国地规划科技股份有限公司中山分公司 |
国土 |
助理工程师 |
55 |
刘燕玲 |
广东国地规划科技股份有限公司中山分公司 |
国土 |
助理工程师 |
56 |
罗粹峰 |
广东国地规划科技股份有限公司中山分公司 |
国土 |
助理工程师 |
57 |
吴婉仪 |
中山市元知测绘工程有限公司 |
国土 |
助理工程师 |
58 |
黄海琪 |
广东华地自然空间规划有限公司中山分公司 |
国土 |
助理工程师 |
59 |
梁泽光 |
中山市秦普人力资源有限公司 |
园林 |
助理工程师 |
60 |
高敏婷 |
中山市井佑园林发展有限公司 |
园林 |
助理工程师 |
61 |
甘秋香 |
中山市城市园林管理中心 |
园林 |
助理工程师 |
62 |
梁燎炜 |
中山市城市园林管理中心 |
园林 |
助理工程师 |
63 |
梁健 |
江苏浩森建筑设计有限公司广东分公司 |
园林 |
助理工程师 |
64 |
王知方 |
中山市政和测绘工程有限公司 |
测绘 |
技术员 |
65 |
李海洋 |
中山市元知测绘工程有限公司 |
测绘 |
技术员 |
66 |
张三磊 |
中山市东建测绘工程有限公司 |
测绘 |
技术员 |
67 |
姚成 |
中山市东凤测绘工程有限公司 |
测绘 |
技术员 |
68 |
岑乐诗 |
中山市东凤测绘工程有限公司 |
测绘 |
技术员 |
69 |
闫景红 |
广东宏图勘测规划有限公司 |
测绘 |
技术员 |